Vorstand und Elternvertretung


Vorstand des MFFV Union 23BWH Hörndlwald ab 23.06.2016

 

Präsident
Johannes Dobretsberger, 1130 Wien
Email: johannes.dobretsberger@wfv.at
Handynummer: 0664 8103840

Obmann
Gerald Szokol BEd, 1230 Wien,
Email: mffv23@chello.at
 
Handynummer:  0676 5545685


Obmann Stellvertreterin:
Birgit Holler, 1120 Wien
Email: mffv23@gmx.at
Handynummer: 
0660/2510721


Finanzreferentin:
Sabine Sachs, 1120 Wien
Email: s.sachs@chello.at
Handynummer: 069919670708

Schriftführerin:
Kimberley Kucera, 1140 Wien
Email: kkucera@gmx.at
 

Vorsitzender des Sportausschusses (Sportleiter):
Markus Graumann
Email: mgraumann@gmx.at

Nachwuchsleiter und Sportleiter Stellvertreter:
Daniel Maurer
Email: daniel.maurer94@gmx.at

 

Öffentlichkeitsarbeit:
Theresa Dölzel, 1100 Wien
 

Frauenreferentin:
Mag. Renate Vodnek, 1230 Wien
Email: renate.vodnek@reflex.at
Handynummer: 0664/42 84 154
 

Elternvertretung des MFFV Union 23 - BWH Hörndlwald

Cornelia Auer, 1230 Wien